31 июля губернатор Челябинской области Петр Сумин встретился с главным тренером хоккейного клуба «Трактор» Андреем Назаровым и директором Ледовой арены «Трактор» Исааком Валицким.

Во время рабочей встречи главный тренер хоккейного клуба «Трактор» рассказал губернатору о последних контрольных играх и о планах на предстоящий сезон. По словам Андрея Назарова, на сегодняшний день полностью утвержден состав команды. Кроме того, буквально через несколько дней болельщикам будут представлены трое новых игроков: два легионера и один россиянин.

Также Петр Сумин обсудил c участниками встречи ход строительства Ледовой арены «Трактор». В связи с тем, что для возведения арены было решено использовать самые современные и качественные материалы и оборудование, сроки сдачи объекта перенесены на 1 декабря.

«Мы строим не просто стадион, а лучшую хоккейную арену страны, поэтому было принято решение не форсировать работу строителей. Главное – сделать не в срок, главное – сделать качественно и на долгие годы», - подчеркнул директор ледовой арены Исаак Валицкий.

У болельщиков нет повода для беспокойства по поводу места для проведения игр – руководством «Трактора» получено разрешение от Континентальной хоккейной лиги проводить их в новом сезоне на площадке Дворца спорта «Юность», сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Источник: uralpress.ru