ХК Трактор г. Челябинск - хоккей в России

Информационный сайт о хоккейном клубе Трактор

Архив за ноября, 2008

Хоккейный тур 30 ноября 2008

ХК МВД - Трактор - 5 : 2

СКА - Химик В. - 2 : 1

Северсталь - Лада - 0 : 2

Хоккейный тур 29 ноября 2008

Авангард - Амур - 1 : 3

Северсталь - Нефтехимик - 2 : 1

Локомотив - Ак Барс - 0 : 1

Динамо (Рига) - Салават Юлаев - 2 : 3

Динамо (Минск) - Металлург Мг. - 4 : 5 бул

ЦСКА - Металлург Нк. - 3 : 2

Витязь - Сибирь - 5 : 4

Челябинский «Трактор» проиграл клубу «Динамо» в третьем матче подряд.

В след за поражением от минского (2:3) и рижского (0:5) последовало поражение от «Динамо» московского. Поединок, который состоялся в пятницу в столице России, завершился победой хозяев в овертайме со счетом 4:3.

По ходу всего матча челябинцы вели в счете: сначала 1:0, затем 2:1 и 3:1. Авторами голов стали Андрей Попов , Евгений Скачков и Олег Кваша. Однако бело-голубые, первый гол которых в поединке забил Максим Пестушко, при счете 1:3 нашли в себе силы сравнять счет. Сначала Карел Рахунек щелчком с середины площадки застал вратаря гостей врасплох, после чего Дмитрий Шитиков сравнял счет, затолкав шайбу в ворота с пятачка.

Все шесть шайб были заброшены в первых двух периодах. Третья двадцатиминутка взятия ворот не принесла, а вот на второй минуте овертайма Маттиас Вейнхандль в четвертый раз огорчил Данилу Алистратова и принес «Динамо» победу.

Динамовцы одержали вторую победу подряд после неудачной серии из четырех поражений. У «Трактора» до матчей с тремя командами «Динамо», наоборот, была серия из четырех побед.

Источник: news.mail.ru

Хоккейный тур 28 ноября 2008

ХК МВД - Торпедо - 5 : 3

СКА - Лада - 2 : 0

Динамо (Москва) - Трактор - 4 : 3 от

Хоккейный тур 27 ноября 2008

ХК МВД - Атлант - 2 : 3

СКА - Нефтехимик - 3 : 2 бул

Северсталь - Ак Барс - 0 :7

Динамо (Рига) - Металлург Мг. - 1 : 2 бул

Динамо (Минск) - Салават Юлаев - 3 : 5

ЦСКА - Амур - 2 : 6

СКА - Сибирь - 5 : 3

Витязь - Металлург Нк. - 3 : 2 бул

Непобеждавшие больше месяца рижские динамовцы, проигрышная серия которых достигла восьми матчей, наконец-то добились победы: уверенно переигран был принципиальный соперник - “Трактор” (Челябинск) - 5:0.

Все дело в том, что совсем недавно, 15 ноября, рижане уступили с минимальным счетом - 3:4 в Челябинске. На том матче, им, кстати, пришлось выслушать череду грубых лозунгов от местных фанов, а лидер “Динамо” Марцел Хосса за грубость в накалившихся до пределах страстях получил трехматчевую диквалификацию. Забегая немного вперед скажу, что Хосса наказал гостей довольно демонстративно: забрасывая четвертую шайбу в концовке  второго периода после паса Родриго Лавиньша, он сделал театральную паузу на пятачке и только затем поразил ворота Сергея Мыльникова.

А до этой шайбы, которая по сути сняла вопрос о победителе в матче, рижане демонстрировали желание победить и не просто победить, а выиграть уверенно и красиво. С первых же минут они показали спортивную злость, боролись за каждую шайбу,  при каждом удобном случае бросали по воротам. Не случайно после матча главный тренер “Трактора” Андрей Назаров сказал, что его подопечные уступили сопернику на всех фронтах. Как результат, динамовцы открыли счет в матче довольно быстро: уже на 4-й минуте Марк Хартиган подправил шайбу в ворота челябинского голкипера после броска Александра Ниживия.

В середине первого периода динамовцы отыграли отлично в обороне, играя в меньшинстве подряд четыре минуты: тогда дважды подряд с пятачка безуспешно пытался пробить Мартина Прусека Евгений Галкин. А вот динамовцы до первого перерыва свое численное преимущество реализовали: точно бросил почти с синей линии Кристапс Сотниекс. В начале второй двадцатиминутки прессинг хозяев продолжился и уже Лаурис Дарзиньш буквально продрался сквозь защиту “Трактора”, протолкнув шайбу в ворота Сергея Мыльникова. В середине того же периода гости пытались сократить счет в матче, и особенно близки были к этому, играя в большинстве, но сегодня был явно не их день.

После четвертой шайбы, о которой уже говорилось выше, тренер “Трактора” сменил вратаря, но и молодого Данилу Алистратова рижане распечатали довольно быстро.  Кстати, его визави Мартин Прусек впервые отстоял на “ноль” в “Динамо”. Пятая шайба в ворота “Трактора” получилась классической: выкатившись два в один, Мартиньш Ципулис и Гатис Галвиньш после перепасовки друг с другом поразили ворота челябинцев - шайба на счету Ципулиса. Счет мог быть еще крупнее, но для соскучившихся по победам “Динамо” болельщиков и этот результат был отличным - реванш удался на славу.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер рижан Юлиус Шуплер не скрывал радости, отдавая должное всем хоккеистам “Динамо” - и атаке, и защите. В свою очередь Андрей Назаров посетовал на то, что хоккеисты видимо рано уверовали в выход в плей-офф, и два последних поражения свидетельствуют о том, что “Трактору” есть еще над чем работать.

Источник: AllHockey.Ru

  • 1 отзыв
  • В рубриках : Новости
  • Хоккейный тур 26 ноября 2008

    Локомотив - Лада - 4 : 2

    Динамо (Рига) - Трактор - 5 : 0

    Хоккейный тур 25 ноября 2008

    Торпедо - Атлант - 2 : 1

    Барыс - Химик В. - 4 : 2

    СКА - Ак Барс - 5 : 1

    Северсталь - Металлург Нк. - 3 : 2 бул

    Локомотив - Нефтехимик - 3 : 1

    ЦСКА - Сибирь - 5 : 3

    Спартак - Амур - 2 : 1 бул

    Минское “Динамо” в понедельник в матче Открытого чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на своем льду со счетом 3:2 обыграло челябинский “Трактор”.

    Счет в матче открыли гости - на 5-й минуте встречи в большинстве отличился Пьер Дажене. Однако на 12-й минуте игры Сергей Демагин также реализовал численное преимущество, а на 17-й Андрей Антонов забил вторую шайбу в ворота уральцев - 2:1. В концовке первого периода челябинец Андрей Николишин восстановил равновесие, но в начале второго игрового отрезка Сергей Кукушкин вновь вывел белорусов вперед.

    “Динамо” набрало 25 очков после 28 матчей, прервав серию из четырех поражений кряду, но по-прежнему занимает последнее, шестое, место в дивизионе Всеволода Боброва. “Трактор” прервал серию из четырех выигрышей подряд и с 51 очком (после 27 игр) находится на третьем месте в дивизионе Анатолия Тарасова.

    Источник: РИА Новости

    Хоккейный тур 24 ноября 2008

    Динамо (Рига) - Лада - 0 : 1

    Динамо (Минск) - Трактор - 3 : 2

    Форум любителей собак

    Архивы

      Ошибка базы данных WordPress: [Expression #1 of ORDER BY clause is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'bmpa_db.wphk_posts.post_date' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by]
      SELECT DISTINCT YEAR(post_date) AS `year`, MONTH(post_date) AS `month`, count(ID) as posts FROM wphk_posts WHERE post_type = 'post' AND post_status = 'publish' GROUP BY YEAR(post_date), MONTH(post_date) ORDER BY post_date DESC


    Ошибка базы данных WordPress: [Expression #1 of ORDER BY clause is not in SELECT list, references column 'bmpa_db.wphk_posts.post_date' which is not in SELECT list; this is incompatible with DISTINCT]
    SELECT DISTINCT MONTH(post_date) AS month, YEAR(post_date) AS year FROM wphk_posts WHERE post_date < '2008-11-01' AND post_type = 'post' AND post_status = 'publish' ORDER BY post_date DESC LIMIT 1

    Ошибка базы данных WordPress: [Expression #1 of ORDER BY clause is not in SELECT list, references column 'bmpa_db.wphk_posts.post_date' which is not in SELECT list; this is incompatible with DISTINCT]
    SELECT DISTINCT MONTH(post_date) AS month, YEAR(post_date) AS year FROM wphk_posts WHERE post_date > '2008-11-01' AND MONTH( post_date ) != MONTH( '2008-11-01' ) AND post_type = 'post' AND post_status = 'publish' ORDER BY post_date ASC LIMIT 1

    Ноябрь 2008
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Управление