Челябинский «Трактор» проиграл клубу «Динамо» в третьем матче подряд.

В след за поражением от минского (2:3) и рижского (0:5) последовало поражение от «Динамо» московского. Поединок, который состоялся в пятницу в столице России, завершился победой хозяев в овертайме со счетом 4:3.

По ходу всего матча челябинцы вели в счете: сначала 1:0, затем 2:1 и 3:1. Авторами голов стали Андрей Попов , Евгений Скачков и Олег Кваша. Однако бело-голубые, первый гол которых в поединке забил Максим Пестушко, при счете 1:3 нашли в себе силы сравнять счет. Сначала Карел Рахунек щелчком с середины площадки застал вратаря гостей врасплох, после чего Дмитрий Шитиков сравнял счет, затолкав шайбу в ворота с пятачка.

Все шесть шайб были заброшены в первых двух периодах. Третья двадцатиминутка взятия ворот не принесла, а вот на второй минуте овертайма Маттиас Вейнхандль в четвертый раз огорчил Данилу Алистратова и принес «Динамо» победу.

Динамовцы одержали вторую победу подряд после неудачной серии из четырех поражений. У «Трактора» до матчей с тремя командами «Динамо», наоборот, была серия из четырех побед.

Источник: news.mail.ru