ХК Трактор г. Челябинск - хоккей в России

Информационный сайт о хоккейном клубе Трактор

Архив за мая, 2011

На данный момент уроженец Челябинска Вячеслав Быков является безработным: 30 апреля 2011 года у него истек тренерский контракт с ХК «Салават Юлаев» (Уфа), который не был продлен. 26 мая он был уволен с поста наставника национальной сборной.

Вячеслав Быков, уволенный с поста главного тренера сборной России, не будет долго оставаться без работы – для этого им с Игорем Захаркиным следует предъявлять более скромные требования к потенциальным работодателям, считает директор ХК «Трактор» Владимир Кречин.

«Не секрет, что финансовые запросы дуэта Быков – Захаркин далеко не каждому клубу КХЛ по карману. А вот если цена станет поменьше, работа для Быкова в России сразу найдется. В этом я не сомневаюсь».

По словам директора челябинского клуба, «было бы здорово» привлечь Быкова в тренерский штаб «Трактора», поскольку, несмотря на провальное выступление хоккейной сборной России на ЧМ-2011 в Словакии, он является «хорошим специалистом», уверен Владимир Кречин.

При этом он отметил, что еще не обсуждал этот вопрос ни с попечительским советом клуба, ни с губернатором Челябинской области, ни нынешним наставником «Трактора» Валерием Белоусовым. Владимир Кречин уточнил, что последний имеет в команде «непререкаемый авторитет».

Напомним, что на данный момент уроженец Челябинска Вячеслав Быков является безработным: 30 апреля 2011 года у него истек тренерский контракт с ХК «Салават Юлаев» (Уфа), который не был продлен, а 26 мая он был уволен с поста наставника национальной сборной.

Источник: news.mail.ru

Форвард “Трактора” Андрей Николишин накануне матча за третье место между сборными России и Чехии на чемпионате мира считает, что россияне не фавориты битвы за бронзу.

“Как только россияне сталкиваются с хорошо организованной командой, которая здорово действует в обороне, чётко играет по схемам, сразу натыкаются на проблемы. Игроки начинают сбиваться на индивидуальную игру, действуют очень разрозненно. И моментов создают раз-два и обчёлся. На мой взгляд, довольно слабо играют центральные нападающие. У нас много сильных хоккеистов, но командных действий очень мало. А обороной мы никогда не славились.

Мой прогноз — 60 на 40 в пользу чехов. Обыграть этого соперника нам будет очень сложно. Мотивация есть, всё-таки третье место — призовое. И у тренеров сборной России вроде как в контрактах прописано, что им нужно попадать в тройку лучших. Но чехи на этом чемпионате сильны. Я за ними много наблюдал. Хорошо организованная команда. А то, что они проиграли шведам, просто неудачное стечение обстоятельств. Скандинавы забили всё, что можно было, а у чехов просто не пошло. Если же говорить о нашей четвертьфинальной игре, то это не те канадцы, которых мы должны были бояться. У них команда слабее, чем раньше. Но даже состоящий в основном из молодых игроков коллектив доминировал на льду весь матч. Россиян спас чудо-гол Алексея Кайгородова, который надломил канадцев психологически”, — заявил ветеран.

“Больше всего на турнире мне нравятся финны. Вот у них игра командная. Для меня не стало сюрпризом то, что именно сборная Финляндии вышла в финал. Над нами же в полуфинальном матче финны просто-напросто издевались. Со сборной нужно работать, а не пускать её на самотёк. И играть за национальную команду должны сильнейшие на сегодняшний день. А если ты перспективный игрок, то для начала должен проявить себя во второй сборной. Допустим, я не совсем понимаю, зачем нужно было брать в Словакию Владимира Тарасенко. Хотя, бесспорно, он хороший, сильный, молодой нападающий. Но на данный момент Сергей Мозякин на голову сильнее. Он шикарно провёл плей-офф, однозначно заслужил место в сборной. А его взяли и отцепили”, — отметил форвард.

Источник: Чемпионат.ру

Форвард Константин Панов, в прошедшем сезоне выступавший за петербургский СКА, вернулся в “Трактор”.

Соглашение с 30-летним хоккеистом рассчитано на два года.

Панов, воспитанник челябинского хоккея, выступал за “Трактор” в 1997-1998 и 2004-2006 годах. Ранее форвард защищал цвета хабаровского “Амура”, тольяттинской “Лады” и московского “Динамо”, а также играл за ряд клубов в низших хоккейных лигах США.

В минувшем сезоне Панов провел в составе СКА 36 матчей, в которых забросил две шайбы и выполнил восемь результативных передач.

Источник: РИА Новости

Среди них есть легионеры и российские хоккеисты, призеры Олимпийских игр и чемпионатов мира. «Надеюсь, челябинские любители хоккея оценят кропотливую селекционную работу, которую проделал ХК “Трактор”», – директор клуба Владимир Кречин.

В хоккейной команде «Трактор» планируется появление 12-ти новых игроков – проекты контрактов с ними уже направлены на регистрацию в КХЛ, сообщили в пресс-службе ХК со ссылкой на директора клуба Владимира Кречина.

По словам Кречина, в сезоне 2011-2012 годов в «Тракторе» будут играть как легионеры, так и российские хоккеисты, среди которых есть в том числе призеры Олимпийских игр и чемпионатов мира. «Уже во вторник, 3 мая, КХЛ начнет регистрировать контракты, и тогда мы огласим имена новичков», – пообещал Кречин.

Он также добавил, что надеется: челябинские любители хоккея оценят кропотливую селекционную работу, которую проделал ХК «Трактор».

Источник: news.mail.ru

Форум любителей собак

Архивы

    Ошибка базы данных WordPress: [Expression #1 of ORDER BY clause is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'bmpa_db.wphk_posts.post_date' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by]
    SELECT DISTINCT YEAR(post_date) AS `year`, MONTH(post_date) AS `month`, count(ID) as posts FROM wphk_posts WHERE post_type = 'post' AND post_status = 'publish' GROUP BY YEAR(post_date), MONTH(post_date) ORDER BY post_date DESC


Ошибка базы данных WordPress: [Expression #1 of ORDER BY clause is not in SELECT list, references column 'bmpa_db.wphk_posts.post_date' which is not in SELECT list; this is incompatible with DISTINCT]
SELECT DISTINCT MONTH(post_date) AS month, YEAR(post_date) AS year FROM wphk_posts WHERE post_date < '2011-05-01' AND post_type = 'post' AND post_status = 'publish' ORDER BY post_date DESC LIMIT 1

Ошибка базы данных WordPress: [Expression #1 of ORDER BY clause is not in SELECT list, references column 'bmpa_db.wphk_posts.post_date' which is not in SELECT list; this is incompatible with DISTINCT]
SELECT DISTINCT MONTH(post_date) AS month, YEAR(post_date) AS year FROM wphk_posts WHERE post_date > '2011-05-01' AND MONTH( post_date ) != MONTH( '2011-05-01' ) AND post_type = 'post' AND post_status = 'publish' ORDER BY post_date ASC LIMIT 1

Май 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Управление