ХК Трактор г. Челябинск - хоккей в России

Информационный сайт о хоккейном клубе Трактор

Архив за февраля, 2009

Главный тренер челябинского “Трактора” Андрей Назаров после поражения в заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги от ярославского “Локомотива” со счетом 1:3 рассказал, что его команда рассчитывала на победу в этом поединке.

“Мы очень хотели поймать кураж перед плей-офф. Мы начинаем решающие матчи на выезде, и очень хотели сейчас, в гостях, также победить, чтобы быть в тонусе. Не получилось, но, думаю, что игра была интересная, хорошая, - заявил Назаров на послематчевой пресс-конференции. - Поздравляю “Локомотив” и желаю удачи ему в дальнейшем!”

Также наставник “Трактора” оценил шансы своей команды в 1/8 финала. “Плей-офф - это новый “чемпионат”, поэтому шансы у всех равны. Может, у кого-то они выше за счет опыта игроков, но принципиальной разницы нет. Мы сдаваться не собираемся. Поборемся”, - заявил Назаров.

В 1/8 финала “Трактор” сыграет против подмосковного “Атланта”. Первые матчи пройдут в Мытищах 1 и 2 марта.

Источник: РИА Новости

Атлант - Спартак - 3 : 2

Барыс - Витязь - 6 : 4

СКА - Салават Юлаев - 5 : 4 от

Северсталь - Металлург Мг. - 1 : 2

Локомотив - Трактор - 3 : 1

Динамо (Рига) - Амур - 0 : 1

Динамо (Минск) - Металлург Нк. - 2 : 4

ЦСКА - ХК МВД - 3 : 2

Барыс - Торпедо - 5 : 2

Химик В. - Нефтехимик - 1 : 4

Динамо (Рига) - Амур - 2 : 1

Динамо (Минск) - Металлург Нк. - 2 : 1

Динамо (Москва) - Сибирь - 3 : 4

Наставник “Трактора” Андрей Назаров на пресс-конференции после гостевого матча со СКА, в котором его команда уступила в серии буллитов (2:3), заявил, что на эту встречу настраивал своих подопечных, как на матч плей-офф.

“На мой взгляд, получился очень интересный матч. Я крайне серьезно настраивал ребят, уже как на матч плей-офф, пытался им объяснить, что эту игру надо ловить сейчас. Но в буллитах мы сегодня оказались слабее”, - отметил главный тренер уральцев.

Источник: AllHockey.Ru

Авангард - Ак Барс - 1 : 3

Химик В. - Лада - 0 : 2

СКА - Трактор - 3 : 2 бул

Северсталь - Салават Юлаев - 0 : 4

Локомотив - Металлург Мг. - 6 : 2

Спартак - ХК МВД - 5 : 2

Барыс - Нефтехимик - 6 : 5

Динамо (Рига) - Металлург Нк. - 3 : 2 от

Динамо (Минск) - Сибирь - 2 : 7

Динамо (Москва) - Амур - 2 : 0

ЦСКА - Торпедо - 4 : 2

Витязь - Атлант - 0 : 4

Главный тренер челябинского “Трактора” Андрей Назаров считает, что в поражении от череповецкой “Северстали” (0:3) виновата вся команда, а не отдельные игроки.

“Хочу поздравить “Северсталь” с хорошей игрой и заслуженной победой. Та команда обычно выигрывает, которой больше нужны очки. Потому что у неё больше желания добиться победы. Никого не хочу ругать в своей команде, но проблемы есть, они постепенно открываются. И не хотелось бы, чтобы они открывались перед плей-офф.

В пропущенных шайбах никого не виню. Проигрывает всегда команда целиком, а не отдельные игроки. Алистратов у нас основной вратарь, ему стоять ещё два выездных матча. А сегодня представился случай выйти на лёд второму вратарю”.

Источник: Чемпионат.ру

Барыс - Лада - 3 : 4 бул

Химик В. - Ак Барс - 1 : 4

СКА - Металлург Мг. - 3 : 0

Северсталь - Трактор - 3 : 0

Локомотив - Салават Юлаев - 3 : 1

ХК МВД - Витязь - 7 : 1

Авангард - Нефтехимик - 4 : 5 бул

Динамо (Рига) - Сибирь - 3 : 2 бул

Динамо (Минск) - Амур - 3 : 2

Динамо (Москва) - Металлург Нк. - 6 : 1

Спартак - Торпедо - 5 : 3

Хоккеисты московского ЦСКА добились победы над челябинским “Трактором” у себя дома в матче чемпионата КХЛ в пятницу - 2:1 по буллитам.

В концовке второго периода армейцы вышли вперед усилиями Сергея Розина, а в начале третьего периода гости отыгрались благодаря голу Евгения Галкина, который реализовал большинство.

В серии буллитов победным для ЦСКА стал бросок Дениса Паршина.

ЦСКА набрал 100 очков и вплотную приблизился к магнитогорскому “Металлургу” (101), который лидирует в дивизионе Тарасова. “Трактор”, на счету которого 83 очка, идет четвертым в этом же дивизионе.

Источник: РИА Новости

Форум любителей собак

Архивы

    Ошибка базы данных WordPress: [Expression #1 of ORDER BY clause is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'bmpa_db.wphk_posts.post_date' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by]
    SELECT DISTINCT YEAR(post_date) AS `year`, MONTH(post_date) AS `month`, count(ID) as posts FROM wphk_posts WHERE post_type = 'post' AND post_status = 'publish' GROUP BY YEAR(post_date), MONTH(post_date) ORDER BY post_date DESC


Ошибка базы данных WordPress: [Expression #1 of ORDER BY clause is not in SELECT list, references column 'bmpa_db.wphk_posts.post_date' which is not in SELECT list; this is incompatible with DISTINCT]
SELECT DISTINCT MONTH(post_date) AS month, YEAR(post_date) AS year FROM wphk_posts WHERE post_date < '2009-02-01' AND post_type = 'post' AND post_status = 'publish' ORDER BY post_date DESC LIMIT 1

Ошибка базы данных WordPress: [Expression #1 of ORDER BY clause is not in SELECT list, references column 'bmpa_db.wphk_posts.post_date' which is not in SELECT list; this is incompatible with DISTINCT]
SELECT DISTINCT MONTH(post_date) AS month, YEAR(post_date) AS year FROM wphk_posts WHERE post_date > '2009-02-01' AND MONTH( post_date ) != MONTH( '2009-02-01' ) AND post_type = 'post' AND post_status = 'publish' ORDER BY post_date ASC LIMIT 1

Февраль 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  

Управление