photo-6.jpg

7 мая 2016 года руководство ХК “Трактор” заявило об официальном подписании нападающего Игоря Мирнова. Соглашение подписано сроком на 1 год. Бомбардир, приехавший в Челябинск из Казани, стал четвертым новичком “Трактора” в этом межсезонье. 31-летний Мирнов за свою карьеру сменил немало команд, и в трех из них становился лучшим бомбардиром по итогам сезона. Игорь Мирнов — хоккеист с опытом, именем, хоккейными регалиями и достижениями.

Всего же за плечами Игоря Мирнова 775 матчей в карьере, в которых он набрал 409 результативных очков: 195 голов и 214 передач. Стоит помнить и об очень высоком показателе полезности для команды, у нападающего он составляет “+82″. Отметим, что болельщики “Трактора” с энтузиазмом встретили новость о подписании Игоря Мирнова и, как и руководство команды, очень рассчитывают на его бомбардирские таланты в грядущем сезоне.

В этом межсезонье у хоккейного клуба “Трактор” подписаны контракты с защитником Кириллом Кольцовым, нападающим Иржи Новотны, форвардом Полом Щехурой.