photo-5.jpg

Мероприятие организуется в целях популяризации хоккея и команды. Серию товарищеских встреч проведет «Трактор» в Челябинской области. Для популяризации хоккея «черно-белые» сыграют в Первомайском, Чебаркуле и Снежинске. Также в рамках тура запланировано множество развлекательных мероприятий.

Хоккейный клуб «Трактор», оставшийся этой весной без игр плей-офф, проедет по трем городам Челябинской области с серией товарищеских матчей. Помимо встреч с местными соперниками, в рамках мероприятия запланированы выступления черлидеров, болельщиков из «Сектора, А», диджеев, которые радуют музыкой на встречах «Трактора», а также хоккейное шоу с участием талисмана команды.

Также будут организованы конкурсы с призами и подарками, автограф- и фотосессии. — Товарищеские матчи будут проходить в физкультурно-оздоровительных комплексах. Формат встречи — конкурсы с игроками «Трактора» и воспитанниками детских местных спортивных школ, а также два периода по 20 минут «грязного времени», — сообщает пресс-служба ХК «Трактор». 5 марта челябинская команда сыграет в Первомайском, 12 марта — в Чебаркуле, а 19 марта посетит Снежинск.