Подмосковный ХК МВД разгромил челябинский “Трактор” на его льду в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 6:2. Это уже шестая победа “милиционеров” подряд.

Счет в матче открыли хозяева площадки - на 9-й минуте отличился Пьер Дажене. Вслед за тем три подряд шайбы забросили подмосковные хоккеисты - Джеймс Поллок (13-я минута), Максим Великов (23-я) и Алексей Цветков (27-я). Олег Кваша на 38-й минуте сократил отставание “Трактора” до минимума, но в оставшееся время хозяева пропустили в свои ворота еще три безответные шайбы. Их авторами стали Роман Волошенко (46-я минута), Денис Кокарев (50-я) и Поллок (60-я).

После этого матча в активе ХК МВД 46 очков и 16-я строчка таблицы. “Трактор” с 61 очком располагается на 8-й позиции.

Источник: РИА Новости