Хоккейный клуб “Трактор” занял третье место в Кубке губернатора Челябинской области.

Хоккеисты “Трактора” в четверг в матче за третье место на домашней арене одержали победу над омским “Авангардом” со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0).

Под конец первого периода счет открыл хоккеист “Трактора” Антон Бурдасов с передачи Константина Плаксина (19-я минута). В середине второго периода (31) удвоить преимущество хозяев удалось Яну Булису (Константин Панов). Через 6 минут нападающий гостей Александр Попов отыграл одну шайбу. Ни одна из команд не смогла воспользоваться игрой в большинстве, все голы забиты при полных пятерках.

За победу в турнире позже в четверг поборются магнитогорский “Металлург” и нижнекамский “Нефтехимик”.

Источник: РИА Новости