Челябинский “Трактор” в овертайме обыграл казанский “Ак Барс” в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в Казани на “Татнефть-Арене”, завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Счет на 17-й минуте матча открыл игрок гостей Виталий Ячменев. Во втором периоде команды обменялись голами: нападающий “Ак Барса” Янне Песонен (24) сравнял счет, а форвард “Трактора” Сергей Пискунов (38) снова вывел челябинцев вперед. В заключительной трети Яркко Иммонен снова сравнял счет. В овертайме точный бросок Геннадия Разина принес челябинскому клубу победу.

Казанский “Ак Барс” в следующем матче, который состоится 25 ноября, на своем льду примет магнитогорский “Металлург”, а челябинский “Трактор” в тот же день в Нижнекамске сразится с местным “Нефтехимиком”.

Источник: РИА Новости