Последняя, третья, шайба влетела в ворота «черно-белых» за пять секунд до финальной сирены.

На выезде челябинский «Трактор» уступил московскому «Динамо со счетом 0:3».

На воротах «черно-белых» сегодня стоял новичок «Трактора», подписанный буквально накануне Максим Соколов, и первый период он отстоял на ноль, однако в дальнейшем хозяевам удалось поразить ворота челябинцев трижды. На 33-й минуте шайбу разыграли Константин Волков, Алексей Кудашов и Денис Мосалев, который нанес завершающий удар. Второй гол был забит в конце третьего периода – на 54-й минуте Соколова огорчил Юрий Бабенко.

На 59-й минуте матча тренер «черно-белых» Валерий Белоусов  взял тайм-аут, однако его наставления не слишком помогли: на исходе игры, за пять секунд до финальной сирены, в ворота Соколова влетела последняя шайба – Бабенко сделал дубль. Итоговый счет 3:0 в пользу «Динамо» (Москва).

Добавим, что, по словам наблюдателей, москвичи играли в целом заметно грубее челябинцев, набрав в итоге 18 минут штрафа, тогда как гости провели на скамейке запасных в общей сложности 10 минут.

Источник: news.mail.ru