Подопечные Валерия Белоусова одержали убедительную победу – 4:2, вырвавшись вперед в третьем периоде.

Челябинский «Трактор» одержал убедительную победу во встрече с астанинским «Барысом» – 4:2.

Напомним, 14 октября, подопечные Валерия  Белосова сыграли третий матч четырехматчевой домашней серии.

В сравнении с прошлым матчем «черно-белых», в котором «Трактор» проиграл «Югре», в составе произошли следующие изменения. Себастьен Кэрон сменил Данилу Алистратова – вратари «Трактора» продолжают играть через матч.

В линии защиты появился еще не игравший в этой домашней серии Никита Коровкин, который составил вторую пару с Геннадием Разиным. Евгений Катичев перешел в третью пару к Денису Ежову, седьмым защитником был заявлен Андрей Конев.

В нападении в заявке «Трактора» на матч появились оба подписанных накануне новичка – Дмитрий Афанасенков  и Сергей Пискунов. Афанасекнов составил первое звено с Коснтантином Касянчуком и Дмитрием Пестуновым. Пискунов заявлен в третье звено к давно играющим вместе Виталию Ячменеву и Алексею Тертышному. Изменения коснулись и четвертого звена, в котором Егора Дугина в центре заменил Андрей Попов . Лишь легионерская вторая тройка атаки осталась прежней.

В третий раз подряд тринадцатым нападающим в стартовый протокол заявлен Максим Шалунов, уже дебютировавший в КХЛ, но еще не появлявшийся на льду в Челябинске.

Источник: news.mail.ru