Словно по сценарию прошлого матча с “Авангардом” челябинцы уже в первом периоде пропустили 2 шайбы подряд. Во втором периоде гости увеличили отрыв до 3-х шайб.

“Распечатать” ворота Бирюкова удалось лишь в начале 3-го игрового отрезка - “из раздевалки”, на 1-й минуте “калитку” гостей поразил Дерон Куинт.

Весь матч челябинцам не хватало удачи: по количеству бросков и опасных моментов челябинцы превзошли соперников в разы! Гораздо меньше у “Трактора” было и удалений. Гости же хорошо сыграли на контратаках и реализовали почти все свои моменты.

“При счете 0-1 команда перешла на игру в три звена. Я посадил на скамейку молодых игроков. По самоотдаче к ребятам нет претензий. Они все старались”, - прокомментировал главный тренер команды “Трактор”.

Источник: 1OBL.RU