Подмосковный “Атлант” одержал волевую победу над челябинским “Трактором” в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок, который прошел в пятницу в Мытищах, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Счет в этой встрече на 26-й минуте открыл Павел Бойченко, реализовав численное большинство “Трактора”. В начале третьей двадцатиминутки Олег Петров в течение двух минут (42-я и 44-я) забросил две шайбы и вывел “Атлант” вперед. А победную точку на 50-й минуте поставил Александр Нестеров.

“Атлант” в итоге набрал 98 очков и по-прежнему занимает 4-е место в Западной конференции. У “Трактора” осталось 64 очка, он идет 7-м на Востоке.

Гол Романа Кукумберга в серии послематчевых буллитов принес казанскому “Ак Барсу” гостевую победу над подмосковным ХК МВД - 3:2. Основное время матча и овертайм завершились вничью 2:2. У “милиционеров” отличились Денис Мосалев (22-я минута) и Павел Траханов (55). За “Ак Барс” забили Алексей Морозов (36) и Ханнес Хювенен (46).

Источник: РИА Новости