Челябинский “Трактор” в серии буллитов победил на своем льду рижское “Динамо” в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игровое время матча завершилось со счетом 4:4. Хозяева льда вели 3:0 к 12-й минуте встречи, а в середине второго периода счет был уже 4:3 в пользу рижан. До второго перерыва “Трактор” сравнял счет, а третий период и овертайм не принесли забитых голов. В серии штрафных бросков челябинцы выиграли со счетом 2:1.

Шайбы в составе “Трактора” забросили Пьер Дажене (8-я минута), Павел Бойченко (9), Андрей Попов (12) и Равиль Гусманов (38). У рижан отличиться удалось Марцелу Хоссе (17), Лаурису Дарзиньшу (29) и Сандису Озолиньшу (33 и 34). Победный буллит на свой счет записал Евгений Скачков.

“Трактор”, прервавший серию из трех поражений, набрал 20 очков, а у рижского “Динамо”, замыкающего таблицу Западной конференции, стало 13 очков.

Источник: РИА Новости