В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором “Трактор” встречался с “Югрой” из Ханты-Мансийска.

В начале встречи ничто не предвещало сенсационного разгрома лидера чемпионата - Александр Рязанцев вывел челябинцев вперёд, использовав численное преимущество. Но вскоре Иван Хлынцев сравнял счёт также в большинстве, а затем он же сделал гостей лидерами матча.

Во втором периоде ворота хозяев поразил в большинстве Томаш Староста, а в третьем - Евгений Хвостов и Игорь Скороходов. Раймон Живу в большинстве сократил разрыв, но на последней минуте югорчане поставили победную точку - розыгрыш лишнего завершил Скороходов, оформив свой дубль. 6:2 - неожиданная и уверенная победа “Югры”.

Трактор - Югра 2:6 (1:2, 0:1, 1:3)
06:39 1:0.81.Александр Рязанцев (23.Станислав Чистов), бол.
08:56 1:1.11.Иван Хлынцев, бол.
15:42 1:2.11.Иван Хлынцев (19.Артём Булянский, 96.Евгений Фёдоров)
26:50 1:3.91.Томаш Староста (96.Евгений Фёдоров), бол.
48:11 1:4.28.Евгений Хвостов (21.Павел Воробьёв)
51:32 1:5.23.Игорь Скороходов (25.Виталий Ситников)
56:02 2:5.22.Раймон Жиру (57.Владимир Антипов, 92.Евгений Кузнецов), бол.
59:03 2:6.23.Игорь Скороходов (25.Виталий Ситников, 48.Игорь Магогин), бол.