Хоккеистам “Трактора” пошла на пользу встряска в Казани, так как дома подопечные Андрея Назарова разобрались с идущими далеко впереди московскими “армейцами”. Уже в дебюте за хозяев отличился Скачков. ЦСКА понадобилось полтора периода, дабы сравнять результат – шайба на счету Поллока. Однако хозяев это ничуть не смутило, так как в течение последующих 4-х минут они забрасывают дважды, отличились два хоккеиста молодёжной сборной России – Дадонов и Войнов - 3:1. В третьем периода “армейцы” бросились отыгрываться, но им удалось лишь только сократить счёт. Вторую шайбу себе в актив записал Сапрыкин. Хозяева ответили за пять минут до конца встречи шайбой Дадыкина. Всё, на что хватило времени ЦСКА, так это ещё раз сократить результат до минимума – в большинстве отличился Суглобов. Итог боевая победа челябинцев - 4:3.