Вчера в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижнекамский «Нефтехимик» уступил в домашнем матче челябинскому «Трактору».

Основное время матча завершилось вничью - 3:3, причем 4 шайбы были забиты в большинстве. В составе «Трактора» дубль оформил Максим Якуценя (на 9-й, 41-й минутах), еще одну шайбу забросил Дерон Куинт (31). У хозяев льда дважды забил Денис Архипов (31, 52), также отметился Олег Кваша (39).

Овертайм также не выявил победителя, и исход встречи решила послематчевая серия буллитов. В ней удачливее оказались гости - победный буллит на свой счет записал Евгений Кузнецов.

Свой следующий матч нижнекамцы проведут 24 сентября на выезде против «Сибири».

«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Трактор» (Челябинск) - 3:4 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 0:1).

Голы: Якуценя (Контиола), 8:15 (0:1 - бол.). Архипов (Симаков), 30:24 (1:1 - бол.). Куинт, 30:40 (1:2). Кваша (Полыгалов), 38:37 (2:2). Якуценя (Жиру), 40:56 (2:3 - бол.). Архипов (Симаков), 51:21 (3:3 - бол.).